Lotto n° 1325  | Asta 289

Lemaitre Claire

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Lemaitre Claire

"Vaso con fiori" pastello (cm 120x80) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300