Lotto n° 1314  | Asta 289

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Arte di Cina, inizio sec. XX Alzatina in metallo a decoro cloisonné a fiori con montatura in metallo dorato (d cm 30) A Chinese cloisonne-decorated stem ware, early 20th century

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100