Lotto n° 1313  | Asta 289

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura di Cina sec. XIX Lotto di cinque ciotoline in porcellana di diverso decoro (lievi difetti) Five Chinese porcelain bowls, 19th century (slightly damaged)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 30