Lotto n° 1310  | Asta 289

Valutazione € 60  - 80

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura di Cina, sec. XIX Lotto di sei alzatine in porcellana policroma di forma e decoro diversi (difetti)

Valutazione € 60  - 80