Lotto n° 1293  | Asta 289

Valutazione € 100  - 120

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura di Cina, Compagnia delle Indie, sec. XVIII. Piatto in porcellana a decoro Imari. (D cm 23) (Lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120