Lotto n° 1288  | Asta 289

Valutazione € 50  - 70

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Lotto di tre piattini in porcellana policroma a fondo giallo decorati a fiori e iscrizioni. Cina, inizio sec. XX. (lievi difetti) Lot comprising three yellow-ground polychrome plates. China, early 20th century. (minor defects)

Valutazione € 50  - 70