Lotto n° 1286  | Asta 289

Valutazione € 250  - 300

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura di Cina, sec. XIX Vaso in porcellana bianco e blu, marcato Wangli alla base. (H cm 32) (Mancanze e restauri)

Valutazione € 250  - 300