Lotto n° 1285  | Asta 289

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Stipo da viaggio in legno dipinto, due ante sulla fronte, applicazioni in metallo dorato, maniglie laterali, Cina, sec. XIX (cm 51x47x24) (difetti) A Chinese painted wood portable cabinet, decorated in gilding, 19th century (damaged)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400