Lotto n° 1278  | Asta 289

Valutazione € 250  - 300

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Arte cinese sec.XX "Guangyn con vaso" scultura in giada verde e rossiccia (h.cm.23,5) Base in legno (difetti) A Chinese carved reddish-green jade figure of Guanyin, 20th century (damaged)

Valutazione € 250  - 300