Lotto n° 1255  | Asta 289

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Scatola da tè in porcellana a decoro Imari. Tappo in argento. Cina sec. XVIII difetti) A Chinese Imari-style-decorated tea box and silver cap, 18th century (damaged)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100