Lotto n° 1254  | Asta 289

Valutazione € 60  - 80

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manufatto di Cina secolo XX Lotto composto da sei contenitori con coperchio in porcellana policroma a diverso uso

Valutazione € 60  - 80