Lotto n° 1239  | Asta 289

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Arte cinese, sec. XX "Figura di saggio" piccola scultura in corallo (h cm 5) su base lastronata in malachite A small Chinese carved coral figure of a sage, mounted on malachite-veneered stand, 20th century

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150