Lotto n° 1235  | Asta 289

Valutazione € 140  - 150

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura di Cina, sec. XX "Guanyin con scettro e fiori di loto" scultura in porcellana Blanc de Chine (h cm 26) (difetti) A Blanc de Chine figure of Guanyin, 20th century (damaged)

Valutazione € 140  - 150