Manifattura di Cina, sec. XVIII Zuppiera con coperchio in porcellana policroma, coperchio centrato da stemma con nomi (cm 28) (difetti) A Chinese polychrome soup tureen and cover, 18th century (damaged)

Valutazione € 500  - 600