Lotto n° 1194  | Asta 289

Qiu Yongzhan

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 260

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Qiu Yongzhan

(Repubblica) "Fiori e farfalla" inchiostro e colori su carta (cm 119x26,5). Firmato e datato 1948, sigillo "Yongzhan" e sigillo di collezione. In cornice "Flowers and Butterflies", ink and color on paper, signed, dated 1948, and a collection seal, framed

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 260