Lotto n° 1189  | Asta 289

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Arte giapponese secolo XVIII "Lohan" statuetta in bronzo con tracce di doratura (h cm 13) (difetti) A Japanese bronze figure of a Luohan, 18th century (damaged)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 220