Lotto n° 1176  | Asta 289

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 350

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Arte cinese, sec. XX "Buddha seduto" scultura in porcellana policroma (h cm 25) A Chinese polychrome figure "Sitting Buddha", 20th century

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 350