Lotto n° 1175  | Asta 289

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Coppia di vasi con decoro cloisonnè a forma sferica; decoro a fiori e uccelli, sec.XIX (h cm 33) (difetti) A pair of cloisonne bowls, decorated with flowers and birds, 19th century (damaged)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80