Lotto n° 1108  | Asta 289

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura di Cina, sec. XIX Lotto di due vasetti in porcellana di diversa misura e decoro. Basi in legno (difetti) Two Chinese porcelain wares, comprising an ovoid jar and a tripod censor, 19th century (damaged)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 300