Lotto n° 98  | Asta 285

Valutazione € 750  - 800

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Maestro veneto dell'inizio del sec. XVII. Succo d'erba su tela raffigurante un suonatore di piffero e putti su sfondo di architetture (cm 200x184,5) In cornice (difetti)

Valutazione € 750  - 800