Lotto n° 97  | Asta 285

Valutazione € 3.800  - 4.000

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Maestro lombardo del sec. XVII "Gesù Bambino al seno della madre con san Giovannino, angeli e S.Anna" olio su tela (cm123x97)in bella cornice coeva intagliata laccata e dorata

Valutazione € 3.800  - 4.000