Valutazione € 3.800 - 4.000
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Maestro lombardo del sec. XVII "Gesù Bambino al seno della madre con san Giovannino, angeli e S.Anna" olio su tela (cm123x97)in bella cornice coeva intagliata laccata e dorata
Valutazione € 3.800 - 4.000