Lotto n° 94  | Asta 285

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Arte del sec. XVIII "Figura allegorica" scultura in bosso poggiante su base a pilastro (difetti) (h cm 41)

Valutazione € 4.500  - 5.000