Lotto n° 93  | Asta 285

Valutazione € 4.500  - 4.800

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Ignoto "Paesaggio con armenti" olio su tela (cm.70x100) siglato. In cornice

Valutazione € 4.500  - 4.800