Valutazione € 550 - 600
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Arte lombarda del sec. XVII, bottega del Fantoni Omenone tra foglie d'acanto in legno intagliato tra foglie d'acanto (h cm 48) (difetti)