Asta 285 / Lotto n° 86

Maestro dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di Imperatore austriaco" olio su tela (cm 64x52)

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Valutazione 1.300 - 1.400€

Aggiudicato 1.200€