Lotto n° 86  | Asta 285

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Maestro dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di Imperatore austriaco" olio su tela (cm 64x52)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200