Lotto n° 8  | Asta 285

Valutazione € 180  - 200

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Arte napoletana del sec. XVIII "Cherubini" coppia di statuine da presepe in terracotta policroma (difetti)

Valutazione € 180  - 200