Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Poltrona in legno intagliato, laccato e dorato con schienale a medaglione. Braccioli mossi e scanalati, gambe rastremate. Fodera a piccolo punto, sec. XVIII
Valutazione € 1.200 - 1.500