Lotto n° 76  | Asta 285

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Poltrona in legno intagliato, laccato e dorato con schienale a medaglione. Braccioli mossi e scanalati, gambe rastremate. Fodera a piccolo punto, sec. XVIII

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.300