Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Arte del sec. XIX " In vino veritas" Curiosa composizione caricaturale con animali imbalsamati , abiti e fiori in tessuto (difetti) (cm. 63x80x32) In teca di vetro con pomoli in ottone.
Valutazione € 1.000 - 1.200