Valutazione € 3.000 - 3.500
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Maestro lombardo sec.XVII "Sant' Agnese e Sant' Apollonia" coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 33x14) in cornici dorate)