Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Artista romano del sec. XVII, ambito berniniano Base in legno dorato ed intagliato a fascio di rami e tronchi recisi a formare una catasta.