Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
Paravento mignon a quattro ante in legno ebanizzato decorato in bicromia su un lato con solo antropomorfo , dall'altro lato con artisti circensi policromi. Firmato Fornasetti , Milano (cm.22,5x22,8)
Valutazione € 200 - 300