Lotto n° 536  | Asta 285

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

Paravento mignon a quattro ante in legno ebanizzato decorato in bicromia su un lato con solo antropomorfo , dall'altro lato con artisti circensi policromi. Firmato Fornasetti , Milano (cm.22,5x22,8)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 350