Lotto n° 532  | Asta 285

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Ninfa e fauno", tecnica mista su cartoncino (cm 20 x 14), firmato in alto a sinistra

Valutazione € 80  - 100