Lotto n° 526  | Asta 285

Zarpellon Toni ( Bassano Del Grappa (Vi)  1942 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Senza titolo" 1975 carboncino su carta (cm 98x74) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60  - 80