Lotto n° 517  | Asta 285

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Leda e il cigno", tecnica mista su cartoncino (cm 14 x 20), firmato in basso a destra

Valutazione € 180  - 200