Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Senza titolo" 1971 olio su tela (cm 30x40). Firmato e datato in basso a sinistra. Firmato e datato al retro. Timbro dell' esposizione nel novembre 1971 alla Galleria Artecentro di Milano, opera n. 3493.
Valutazione € 300 - 400