Lotto n° 516  | Asta 285

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

"Senza titolo" 1971 olio su tela (cm 30x40). Firmato e datato in basso a sinistra. Firmato e datato al retro. Timbro dell' esposizione nel novembre 1971 alla Galleria Artecentro di Milano, opera n. 3493.

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450