Valutazione € 120 - 150
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Portami con te" 2003, olio su tela (cm 100x100) Provenienza: Ta Matete - Art'è s.p.a. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Art'è s.p.a.