Lotto n° 513  | Asta 285

Torricelli Umberto

Valutazione € 120  - 150

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

Torricelli Umberto

"Portami con te" 2003, olio su tela (cm 100x100) Provenienza: Ta Matete - Art'è s.p.a. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Art'è s.p.a.

Valutazione € 120  - 150