Lotto n° 510  | Asta 285

Umberto Milani ( Milano  1912 -  1969 )

Valutazione € 150  - 170

Aggiudicato € 180

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Dinamismo 1954" tecnica mista su carta (cm 26x36). Firma in basso a destra. Titolo e data al retro. In cornice. Difetti

Valutazione € 150  - 170

Aggiudicato € 180