Valutazione € 150 - 170
Aggiudicato € 180
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Dinamismo 1954" tecnica mista su carta (cm 26x36). Firma in basso a destra. Titolo e data al retro. In cornice. Difetti