Lotto n° 51  | Asta 285

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00

Arte del sec. XVII "Matrona romana con peplo" statuetta in bronzo dorato poggiante su base in porfido (h cm 18)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800