Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Progetto per piatto contenitore n. 4-1982" collage su carta (cm 69x69). Firmato in basso a destra e titolato in basso a sinistra. In cornice