Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
Lotto composto da sei piatti più uno grande di forma ottagonale in argento con bordo cesellato. Punzoni di FARAONE, Milano (gr 2630 ca.)