Credenza "Decò" in legno ebanizzato e laccato bianco. Parte superiore a tre cassetti in linea e alzatina sagomata; parte inferiore ad un cassetto, due sportelli laterali e antina ribaltabile scolpita con cerbiatti in un paesaggio (cm 190x123x48)(difetti)

Valutazione € 400  - 500