Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.300
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Venezia in rosa" olio su tela (cm 40x50). Firmata in basso a destra. Al retro firma ed etichetta dell'archivio. L'opera è registrata con il numero 2719 presso l'archivio Remo Brindisi Galleria Pace - Milano. In cornice
Valutazione € 800 - 1.000