Lotto n° 495  | Asta 285

Brindisi Remo ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Venezia in rosa" olio su tela (cm 40x50). Firmata in basso a destra. Al retro firma ed etichetta dell'archivio. L'opera è registrata con il numero 2719 presso l'archivio Remo Brindisi Galleria Pace - Milano. In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.300