Lotto n° 490  | Asta 285

Arlati Mario ( Milano  1947 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

Arlati Mario ( Milano  1947 )

"Rosso" 1987, tecnica mista su carta (cm 64,5x49,5). Firmato, datato e titolato al retro

Valutazione € 500  - 600