Lotto n° 488  | Asta 285

Fasce Gianfranco ( Genova  1927 -  2003 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 850

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Senza titolo" 1956, anta di mobile dipinta ad olio su pannello (cm 60x104). Firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 850