Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 850
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Senza titolo" 1956, anta di mobile dipinta ad olio su pannello (cm 60x104). Firmato e datato in basso a sinistra