Lotto n° 487  | Asta 285

Arienti Stefano ( Asola (MN)  1961 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Studi per le mille e una notte" 2003-2004, transfer fotografico manuale su carta (cm 30x48). Firmato e datato al retro. In cornice Archivio Stefano Arienti n° 002-04

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300