Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Studi per le mille e una notte" 2003-2004, transfer fotografico manuale su carta (cm 30x48). Firmato e datato al retro. In cornice Archivio Stefano Arienti n° 002-04
Valutazione € 1.000 - 1.200