Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 550
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
Maestro del sec. XX "Il trovatore con la luna" litografia p.a. 1970 (cm 70x50). Firmata De Chirico a matita in basso a destra, titolata al centro. Timbro a secco della Stamperia Alberto Caprini - Roma e di G de Chirico. In cornice.
Valutazione € 700 - 800