Lotto n° 478  | Asta 285

Ajmone Giuseppe ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.300

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Composizioni" tecnica mista su cartone (cm 42x58) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.300