Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
"Figura" 1962 olio su tela (cm 50x40)firmato in basso a destra , firmato e datato in basso al retro . Etichetta Galleria Il Naviglio di Milano al retro.
Valutazione € 800 - 1.000