Lotto n° 470  | Asta 285

Giorgio Celiberti ( Udine  1929 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

"Serie di indicazioni spaziali" Udine 10 maggio '98 tecnica mista su carta applicata su pannello (cm 31x20.5) Firmato in basso a destra. Titolato, datato, iscritto e firmato al retro. Autentica su fotografia rilasciata dall'artista. In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200