Lotto n° 469  | Asta 285

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00

Vistosi per Ettore Sottsass, 1977 Vaso a "semitecolo" in vetro lattimo con bordure nere. Firmato , numerato e datato sotto la base (h.cm. 37,5) (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600