Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Giugno 2011 ore 15:00
Vistosi per Ettore Sottsass, 1977 Vaso a "semitecolo" in vetro lattimo con bordure nere. Firmato , numerato e datato sotto la base (h.cm. 37,5) (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200